Пьешь чай и дрочишь, друг сердечный?
И скучный день прошел опять?
Очнись, восстань, ебена мать!
Тебя я научу стихи писать!Пусть труд и ярость вдохновенье разбудят,
Музы лукавой пощупай груди!
Звонко печатай, ползи к прозренью!
Прыгай в объятия разъебзновения!
Поэзии молотом ёбни в лоб звонко!
Ломом рифмы пересчитай сочлененья!
Читателя пусть леденеет мошонка,
Лей жгучий нектар разъебднове
ния!
В стихах еби монашек в зад!
Говном удобри рифмы сад!
И хуй ложи на снобов мненья,
Пусть жрут плоды разъебдновения!<....
>>> ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ